Мы гордимся своими воспитанниками!

Виталий Фокеев - заслуженный мастер спорта - стендовая стрельба, участник XXVIII Олимпийских игр 2004 в Афинах и XXIX Олимпийских игр 2008г. в Пекине, чемпион мира 2006г., победитель Кубка мира 2006г.

Владимир Дятчин - заслуженный мастер спорта - плавание, участник XXIX Олимпийских Игр-2008 в Пекине и XXX Олимпийских Игр-2012 в Лондоне, трёхкратный чемпион мира, победитель Кубка мира 2007 года

Людмила Литвинова - заслуженный мастер спорта - лёгкая атлетика, серебряный призёр XXIX Олимпийских игр-2008 в Пекине, бронзовый призёр чемпионата мира-2009.

Структура управления

начальник управления физической культуры и спорта Липецкой области

Дементьев Владимир Васильевич

Приемная начальника управления    340-002,  факс  342-539

 

Первый заместитель начальника управления

                    Курочкин Антон Анатольевич                       360-200

 

 Отдел развития физической культуры и спорта

 

начальник отдела - Колесникова Наталья Геннадьевна                    344-840

    консультант- Шальнев Владимир Михайлович                                       345-105     

    консультант - Тигров Сергей Вячеславович                                         342-583

      главный специалист-эксперт - Воронков Владимир Андреевич   341-636 

старший специалист 1 разряда - Ломовских Елена Сергеевна               344-098

 

 Отдел по работе с субъектами физической культуры и спорта

 

начальник отдела - Коротин Сергей Александрович                                    355-561  

главный специалист-эксперт - Попова Светлана Владимировна             355-548

старший инспектор - Глазунова Людмила Сергеевна                                 343-195

 

Заместитель начальника управления

 

                               Невейкина Надежда Васильевна                              348-200

 

Отдел бухгалтерского учета, экономики и финансов

 

начальник отдела - Муковнина Нина Ивановна                                     345-055

зам. начальника отдела  - Иноземцева Марина Ивановна                343-284

      ведущий консультант - Кирсанова Ирина Сергеевна                                    343-614                 

  консультант- Баландина Елена Сергеевна                                         343-367

        старший бухгалтер - Маликова Екатерина Сергеевна                345-048

          ведущий бухгалтер - Оникиенко Галина Васильевна                   345-049